Оценка 1

Насколько семинар отвечал Вашим ожиданиям? Оцените стиль ведения и компетентность преподавателей. Что вы ожидали, но не услышали на семинаре?

7 комментариев:

  1. Наталья Казачук26 февраля 2015 г. в 22:21

    Я поняла все ошибки, допущенные при разработке программы преобразований. Стиль ведения и компетентность преподавателей - высокий. Спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна Михайловна26 февраля 2015 г. в 22:23

    На оценку "5". Все преподаватели компетентны. Всё, что хотели, услышали.

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья Петровна Сакриева26 февраля 2015 г. в 22:24

    Данный семинар являлся продолжением нашей деятельности по проектированию стратегии преобразований ОО. Хочется отметить высокий профессионализм организаторов и педагогов семинара.. Семинар был информационно насыщенным.

    ОтветитьУдалить
  4. Необходимо отметить, что семинар полностью оправдал наши ожидания. Помог определить ошибки в своей работе и наметить пути их преодоления. Так же. хочется отметить высокий уровень компетентности ведущих преподавателей. Очень доброжелательный стиль ведения занятий. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. В первую очередь, хотелось бы поблагодарить всех экспертов. которые принимали участие в семинаре! Честно говоря, я не ожидала, что семинар окажется таким интересным и поучительным! Преподаватели компетентны и на высоком уровне преподнесли предложенную информацию. Семинар был интересным, насыщенным.

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга Артёмова26 февраля 2015 г. в 22:28

    Семинар, проходящий 26-27 февраля был очень насыщенным. Впечатлило, что была создана рабочая тетрадь семинара. Это очень удобно. Тетрадь поможет в работе на месте, корректировки своей программы. Общее обсуждение представленных программ показал путь решения нашей проблемы при составлении программы развития. Все педагоги, ведущие семинар, показали компетентность в данном вопросе. Наши ожидания оправдались, даже было кое-что сверх нормы.

    ОтветитьУдалить
  7. Юлия Шелудько27 февраля 2015 г. в 06:39

    Спасибо всем большое! Какие преподаватели! Настоящие профессионалы! Воодушевили, внесли свежее течение в мысли и мечты. Как создавать программу, как работать с программой развития школы - стало понятно, доступно, раскрыли систему понимания и создания программы. Рабочие тетради - это очень удобно, практично. Работы в группах помогают организоваться, познакомиться с группой, за короткий промежуток времени сделать сделать небольшую работу, но продуманную командой, проанализированную. Это развивает навыки лидерства, учит взаимопониманию. Больше всего меня затронула тема - преодоление неуспешности, создание ситуации успеха, как для ученика, так и для педагога. Решила точно! Участвовать школой в проекте развития школы! Особенно для меня ценно - общение с умными и интересными преподавателями и руководителями. Правда, осталось много вопросов относительно к организации процесса обучения в КЦО. Как выглядят учебные планы, тарификация, эффективные контракты? Как проводят отбор учителей, учеников? Как руководитель организует эту работу? Надеюсь, что у меня появится еще возможность побывать в КЦО. Спасибо всем!!!

    ОтветитьУдалить